Госавтоинспекция Новосибирской области поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2025, 10:21

Госавтоинспекция Новосибирской области поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации главный документ, закрепляющий наши права и свободы, основы государственности и законности.

Госавтоинспекция напоминает: соблюдение правил дорожного движения это не только требование закона, но и ваша забота о жизни и здоровье близких, уважение к другим участникам движения.

Пусть дороги будут безопасными, поездки спокойными, а каждый водитель и пешеход внимательными и ответственными.

С праздником!

Госавтоинспекция Новосибирской области

Поддержать канал

Мы ВКонтакте

Больше новостей на Nsk-news.ru