Госавтоинспекция Новосибирской области поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря 2025, 10:21
Госавтоинспекция Новосибирской области поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция Российской Федерации главный документ, закрепляющий наши права и свободы, основы государственности и законности.
Госавтоинспекция напоминает: соблюдение правил дорожного движения это не только требование закона, но и ваша забота о жизни и здоровье близких, уважение к другим участникам движения.
Пусть дороги будут безопасными, поездки спокойными, а каждый водитель и пешеход внимательными и ответственными.
С праздником!