День дорожной безопасности в Центре организации дорожного движения Накануне в Новосибирском Центре организации дорожного движения состоялся День дорожной безопасности, в котором приняли участие восьмиклассники школы 2...

2 февраля 2026, 09:54

День дорожной безопасности в Центре организации дорожного движения

Накануне в Новосибирском Центре организации дорожного движения состоялся День дорожной безопасности, в котором приняли участие восьмиклассники школы 2 города Оби.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся о важности соблюдения ПДД, использовании световозвращающих элементов, правилах безопасного перехода проезжей части и необходимости быть внимательными на дороге, познакомили с работой патрульного автомобиля

Госавтоинспекция Новосибирской области

Поддержать канал

Мы ВКонтакте

#90летГосавтоинспекции

Больше новостей на Nsk-news.ru