День дорожной безопасности в Центре организации дорожного движения Накануне в Новосибирском Центре организации дорожного движения состоялся День дорожной безопасности, в котором приняли участие восьмиклассники школы 2...
2 февраля 2026, 09:54
День дорожной безопасности в Центре организации дорожного движения
Накануне в Новосибирском Центре организации дорожного движения состоялся День дорожной безопасности, в котором приняли участие восьмиклассники школы 2 города Оби.
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся о важности соблюдения ПДД, использовании световозвращающих элементов, правилах безопасного перехода проезжей части и необходимости быть внимательными на дороге, познакомили с работой патрульного автомобиля
Госавтоинспекция Новосибирской области
#90летГосавтоинспекции