Молнию сфотографировал житель Чистоозерного района

7 июля 2025, 08:12

Молнию сфотографировал житель Чистоозерного района

Вечером в пятницу, 4 июля, снял эффектную молнию на камеру мобильного телефона житель рабочего поселка Чистоозерное Алексей Агакий. Снимком смельчак поделился с интернет-изданием Кулундинская новь. Фотографировать молнию решится далеко не каждый, ведь это опасно для жизни. Подробнее...

#ПРОИСШЕСТВИЯ

Подписаться на канал VN.ru

Прислать свою новость в редакцию

Больше новостей на Nsk-news.ru