Молнию сфотографировал житель Чистоозерного района
7 июля 2025, 08:12
Молнию сфотографировал житель Чистоозерного района
Вечером в пятницу, 4 июля, снял эффектную молнию на камеру мобильного телефона житель рабочего поселка Чистоозерное Алексей Агакий. Снимком смельчак поделился с интернет-изданием Кулундинская новь. Фотографировать молнию решится далеко не каждый, ведь это опасно для жизни. Подробнее...
#ПРОИСШЕСТВИЯ