Сибирячка, которая родила дочь в ведро и вынесла на мороз умирать, просит об УДО

9 сентября 2025, 10:12

Сибирячка, которая родила дочь в ведро и вынесла на мороз умирать, просит об УДО

К слову, это не первая ее попытка избавиться от младенцаПредыдущего малыша женщина оставила на остановке. Громкая история даже обсуждалась на федеральном канале. Тогда мать не понесла никакого наказания. У нее даже не забрали двух старших сыновей.

В прошлом году в марте в доме женщины обнаружили страшную находку. Тело новорожденной девочки в ведре в холодных сенях. Сибирячка вынесла его на мороз сразу после родов с живым младенцем.

В этот раз избежать наказания мать не смогла. Её отправили на 2,5 года в колонию-поселение. Однако сейчас женщина просит об УДО. В ближайшее время его рассмотрит суд.

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru