В Новосибирске завели уголовное дело на 19-летнего молодого человека, которого обвиняют в том, что он в пьяном состоянии на каршеринговой машине наехал на остановку, в результате чего пострадали шесть человек

В Новосибирске завели уголовное дело на 19-летнего молодого человека, которого обвиняют в том, что он в пьяном состоянии на каршеринговой машине наехал на остановку, в результате чего пострадали шесть человек. Об этом сообщила облпрокуратура.

Подписаться на ТАСС / Сибирь

Источник: Telegram-канал "ТАСС / Сибирь"

Топ

Лента новостей