Жена участника СВО вынуждена ездить за водой из Оби в Новосибирск
10 октября 2025, 11:12
Жена участника СВО вынуждена ездить за водой из Оби в Новосибирск.
Вита одна из самых активных местных. Работает фармацевтом в аптеке, растит сына и борется с чиновниками за проведение вопропровода. В том, что течёт из кранов сейчас столько примесей, что железо гниёт, стиральные машины ломаются, а белая одежда пачкается.
Пока супруг в командировке, Вита возит воду домой канистрами и бегает по инстанциям, чтобы упростить себе жизнь. Пока не получается.
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"