Обвиняемый в наезде в толпу людей на остановке в Новосибирске Олег Попов рассказал, что испытывает вину за содеянное, раскаивается и планирует помогать пострадавшим «в полной мере»

10 октября 2025, 16:56

Обвиняемый в наезде в толпу людей на остановке в Новосибирске Олег Попов рассказал, что испытывает вину за содеянное, раскаивается и планирует помогать пострадавшим в полной мере.

Видео: Никита Минин / ТАСС

Подписаться на ТАСС / Сибирь

Больше новостей на Nsk-news.ru