Обвиняемый в наезде в толпу людей на остановке в Новосибирске Олег Попов рассказал, что испытывает вину за содеянное, раскаивается и планирует помогать пострадавшим «в полной мере»
10 октября 2025, 16:56
Обвиняемый в наезде в толпу людей на остановке в Новосибирске Олег Попов рассказал, что испытывает вину за содеянное, раскаивается и планирует помогать пострадавшим в полной мере.
Видео: Никита Минин / ТАСС
Источник: Telegram-канал "ТАСС / Сибирь"