Думали сдержится? Не тут-то было
10 октября 2025, 17:58
Думали сдержится? Не тут-то было. Артемий Лебедев снова прошелся по Новосибирску
Блогер во время выступления заявил, что столица Сибири - город без души и не для вдохновения.
- Новосибирск я всегда привожу в пример, как недогорода. Не надо себя обманывать. Этот город недолюбили, недоделали. Когда его проектировали, каждый раз, когда принимали решение вкрячить очередное здание, думали, что не сделают хуже.
Согласны?
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX