Напоминание для пассажиров электричек

1 января 2026, 16:12

Напоминание для пассажиров электричек

С 1 января в Новосибирске действует единый городской тариф на пригородные поезда 50 рублей за поездку.

Он работает на всех маршрутах в пределах города, в том числе на рейсах, которые проходят через вокзал Новосибирск-Главный.

Все льготы в пригородном сообщении сохраняются.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на Nsk-news.ru