Решалы в погонах. На взятках от водителей поймали троих инспекторов ДПС в Новосибирске

6 июня 2025, 15:00

Решалы в погонах

На взятках от водителей поймали троих инспекторов ДПС в Новосибирске.

Они предлагали автолюбителям, которым грозил штраф и эвакуация машин за неправильную парковку, порешать вопрос на месте без протокола и увоза авто на штрафстоянку. Действовали в сговоре с пятью эвакуаторщиками.

Практически все водители-нарушители соглашались на выгодное предложение: вызволять машину со штрафстоянки тот ещё квест!

Группа ушлых дельцов занималась прибыльным делом с января по март 2025 года.

Всех задержали, возбудили уголовное дело и решают вопрос об аресте.

Если вина полицейских подтвердится, то их выгонят со службы с позором.

Вести Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru