Привет из 90-х. В Новосибирске группа наглых (или глупых) юношей сняла колёса с автомобиля у подъезда, совершенно не стесняясь камеры наблюдения прямо над их головами
7 июля 2025, 12:58
Привет из 90-х
В Новосибирске группа наглых (или глупых) юношей сняла колёса с автомобиля у подъезда, совершенно не стесняясь камеры наблюдения прямо над их головами.
Преступление произошло ночью во дворе дома 22/3 на улице Твардовского.
Пацаны к успеху шли
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"