Привет из 90-х. В Новосибирске группа наглых (или глупых) юношей сняла колёса с автомобиля у подъезда, совершенно не стесняясь камеры наблюдения прямо над их головами

7 июля 2025, 12:58

Привет из 90-х

В Новосибирске группа наглых (или глупых) юношей сняла колёса с автомобиля у подъезда, совершенно не стесняясь камеры наблюдения прямо над их головами.

Преступление произошло ночью во дворе дома 22/3 на улице Твардовского.

Пацаны к успеху шли

Вести Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru