Первая в Новосибирске ГЧП-поликлиника начнёт работу 8 июля
7 июля 2025, 14:37
Первая в Новосибирске ГЧП-поликлиника начнёт работу 8 июля
В здании на улице Пролетарской смогут принимать более 900 пациентов за смену.
Это первая из семи поликлиник, которые в Новосибирске планируют открыть по договору государственно-частного партнёрства.
А открытия какой поликлиники ждёте вы?
Источник: Telegram-канал "Новосибирские новости"