Первая в Новосибирске ГЧП-поликлиника начнёт работу 8 июля

7 июля 2025, 14:37

Первая в Новосибирске ГЧП-поликлиника начнёт работу 8 июля

В здании на улице Пролетарской смогут принимать более 900 пациентов за смену.

Это первая из семи поликлиник, которые в Новосибирске планируют открыть по договору государственно-частного партнёрства.

А открытия какой поликлиники ждёте вы?

Подписаться на канал

Прислать новость

Больше новостей на Nsk-news.ru