«От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю всех, кто на Спартакиаде муниципальных образований завоевал кубки и медали! – прокомментировал спикер регионального парламента Андрей Шимкив. – Мне очень приятно, что...

7 июля 2025, 15:46

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю всех, кто на Спартакиаде муниципальных образований завоевал кубки и медали! прокомментировал спикер регионального парламента Андрей Шимкив. Мне очень приятно, что исполнилась наша мечта и в Сузуне построены такие объекты спорта, на которых могут проходить соревнования областного уровня. Не сомневаюсь, что каждый стремился показать себя с самой лучшей стороны. Для этого были созданы все условия. Именно это, а также упорство, подготовка, приверженность к здоровому образу жизни и крепкий крестьянский характер позволили сузунцам победить. Над строительством стадиона, физкультурного комплекса, бассейна мы работали долго, далеко не одну пятилетку, и я рад, что вся инфраструктура для занятий спортом востребована. Сузунцы как хозяева площадок выступили на летних играх очень хорошо, начиная от зрелищного открытия и до побед в отдельных видах спорта. Признаюсь, я с самого начала болел за Сузун!

Подробности - на сайте Законодательного Собрания

Больше новостей на Nsk-news.ru