Вот это поворот. Мы рассказывали, что в Новосибирске ночью сняли колёса с машины прямо у подъезда
7 июля 2025, 18:03
Вот это поворот
Мы рассказывали, что в Новосибирске ночью сняли колёса с машины прямо у подъезда.
Подписчики, приславшие видео, посчитали, что так действовала банда наглых молодчиков, которые не побоялись разуть автомобиль под камеру наблюдения.
Но позже оказалось, что никакого криминала, по их словам, не было: хозяин машины пояснил им, что юноши всё сделали по его просьбе, он никого не ищет, в полицию не обращался, и поблагодарил жителей дома за их бдительность.
Всё в порядке
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"