Подростки устроили что-то странное в поселке Юный Ленинец
7 июля 2025, 18:03
Подростки устроили что-то странное в поселке Юный Ленинец
Не менее двадцати ребят бензопилой спилили деревья, бросили их на проезжую часть, а затем подожгли.
Вандалов спугнул водитель одной из проезжающих машин. Какие были мотивы у этих детишек пока неизвестно.
Но выглядит жутко
АСТ-54