Подростки устроили что-то странное в поселке Юный Ленинец

7 июля 2025, 18:03

Подростки устроили что-то странное в поселке Юный Ленинец

Не менее двадцати ребят бензопилой спилили деревья, бросили их на проезжую часть, а затем подожгли.

Вандалов спугнул водитель одной из проезжающих машин. Какие были мотивы у этих детишек пока неизвестно.

Но выглядит жутко

АСТ-54

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru