Доброе утро, сибиряки!. Погода - грусть
8 августа 2025, 07:15
Доброе утро, сибиряки!
Погода - грусть. Дождь и никакого вам тепла. А куда писать, чтобы вернули лето?
Доброе утро, сибиряки!
Погода - грусть. Дождь и никакого вам тепла. А куда писать, чтобы вернули лето?