Доброе утро, сибиряки!. Погода - грусть

8 августа 2025, 07:15

Доброе утро, сибиряки!

Погода - грусть. Дождь и никакого вам тепла. А куда писать, чтобы вернули лето?

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru