Женщина погибла под колёсами трамвая в Новосибирске

Женщина погибла под колёсами трамвая в Новосибирске.

Вагон 15-го маршрута ехал на Котовского, когда пешеход решил перебежать дорогу в неположенном месте.

От полученных травм 36-летняя горожанка умерла на месте. В ситуации разбирается ГАИ.

Подписывайся на Mash Siberia

Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"

Топ

Лента новостей