Фестиваль уличного кино пройдет 10 августа в Нарымском сквере в Новосибирске

8 августа 2025, 14:24

Фестиваль уличного кино пройдет 10 августа в Нарымском сквере в Новосибирске

Под открытым небом будут показывать короткометражные фильмы молодых режиссеров. Лучшие из них выберут горожане. Отдать свой голос за понравившуюся картину можно будет светом фонарика.

Площадка фестиваля начнет работать уже с 14:00. Для гостей подготовили интерактивные зоны, пространства для творчества, выступление исполнительницы инди-поп MARTA SAAYA, а также групп Осколки воздуха и Элли Блэк. Короткометражки начнут показывать с 20:30.

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru