Дождь все. А как дальше-то? В Новосибирске улицы затопило, город стоит в пробках
8 августа 2025, 16:28
Дождь все. А как дальше-то? В Новосибирске улицы затопило, город стоит в пробках. Вода даже в автобусы просочилась...
Возьму в аренду рыбацкие сапоги и лодку. Срочно