Дождь все. А как дальше-то? В Новосибирске улицы затопило, город стоит в пробках

8 августа 2025, 16:28

Дождь все. А как дальше-то? В Новосибирске улицы затопило, город стоит в пробках. Вода даже в автобусы просочилась...

Возьму в аренду рыбацкие сапоги и лодку. Срочно

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru