Украли пять миллионов. Трое сибиряков украли из салона связи пять миллионов рублей в Новосибирске
8 августа 2025, 21:00
Украли пять миллионов
Трое сибиряков украли из салона связи пять миллионов рублей в Новосибирске.
Один из них через рабочий компьютер переводил деньги на чужие счета и подделывал документы. В конце июня 2022-го они сняли больше трёх миллионов с банковского счёта компании.
А с декабря 2022 по январь 2023 украли 165 телефонов и аксессуаров на два миллиона.
Суд дал им от трех до трех лет восьми месяцев колонии общего режима и штрафы в размере от 100 до 150 тысяч рублей.
Подписывайтесь на главный новостной канал Вести в мессенджере MAX!
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"