Новосибирцев предупредили о снижении уровня воды в Оби

9 сентября 2025, 13:33

Новосибирцев предупредили о снижении уровня воды в Оби

Это связано с тем, что новосибирская ГЭС уменьшила сброс воды в нижний бьеф реки.

Сибирякам рекомендуют воздержаться от ночных выходов на реку, внимательно планировать маршруты и следить за обновлениями от местных метеорологических служб и администрации водных путей.

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru