Жильцы сбежали из съемной квартиры в Новосибирски и бросили в ней двух собак

9 сентября 2025, 17:02

Жильцы сбежали из съемной квартиры в Новосибирски и бросили в ней двух собак

Жильцы, снимавшие квартиру на Карла Маркса посуточно, не только скрылись, не заплатив хозяевам, но и бросили на произвол судьбы двух псов чихуахуа и беспородную черную дворняжку.

На помощь бросились зооволонтеры. Чихуахуа повезло его сразу же забрали в добрые руки. А вот для второй собаки история обернулась иначе. Пса привезли в приют. Но он сильно испугался и сбежал. Сейчас его пытаются найти.

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru