Вынесла умирать. Женщина, которая убила свою дочь в ведре с отходами, попросила о условно-досрочном освобождении
9 сентября 2025, 18:12
Вынесла умирать
Женщина, которая убила свою дочь в ведре с отходами, попросила о условно-досрочном освобождении.
Страшный инцидент произошёл в марте 2024 года в селе Светлая Поляна Новосибирской области.
34-летняя сибирячка без посторонней помощи родила дома жизнеспособного ребенка, затем положила его в ведро, наполненное жидкими отходами, закрыла плотной крышкой и вынесла на веранду.
Тогда злоумышленницу отправили на 2,5 года в колонию-поселение. Сейчас она отбывает наказание и хочет выйти досрочно. В ближайшее время суд рассмотрит её ходатайство.
Подписывайтесь на главный новостной канал
Вести в мессенджере MAX!
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"