Театр «Глобус» встретил зрителей новыми фойе и «Дамой с собачкой»

9 сентября 2025, 18:14

Театр Глобус встретил зрителей новыми фойе и Дамой с собачкой

Новый сезон открыли в театре Глобус. На малой сцене публике представили премьеру спектакль Дама с собачкой по рассказу А. П. Чехова. Зрители смогли оценить не только постановку, но и обновление внутреннего пространства.

Всё лето здесь шёл масштабный ремонт: заменили некоторые коммуникации, отреставрировали символ театра панно в виде деревянного корабля. Со стен на втором этаже сняли деревянную обрешётку, повесили новые люстры и светильники.

В ближайшее время работы продолжат: установят новые плазменные экраны, обновят гардеробы и зимний сад. Уже на следующей неделе публику ждёт ещё одна премьера: 17 и 18 сентября на большой сцене покажут новый спектакль Тим Талер, или проданный смех. Практически все билеты уже распроданы.

приятным обновлениям в театре

Фото: Елена Богатырёва

Подписаться на канал

Больше новостей на Nsk-news.ru