Пьяный водитель каршеринга снес 7 человек на остановке в Новосибирске
10 октября 2025, 00:11
Пьяный водитель каршеринга снес 7 человек на остановке в Новосибирске.
ДТП произошло сегодня вечером на улице Кирова. Делимобиль Volkswagen Polo на большой скорости влетел в остановку Октябрьский универмаг, сбил семь человек и врезался в киоск с шаурмой.
По данным Базы, в машине находились трое молодых людей: 18-летний водитель и его пассажиры серьезно не пострадали. Среди пострадавших несколько женщин средних лет, мужчина и 11-летний ребёнок.
Это BAZA: @bazabazon
Источник: Telegram-канал "Baza"