Водитель на иномарке въехал в людей у остановки в Новосибирске, пострадали шесть человек, сообщили в региональном МВД

10 октября 2025, 00:11

Водитель на иномарке въехал в людей у остановки в Новосибирске, пострадали шесть человек, сообщили в региональном МВД.

Четыре человека находятся в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом, сообщил областной минздрав РИА Новости.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Nsk-news.ru