Водитель на иномарке въехал в людей у остановки в Новосибирске, пострадали шесть человек, сообщили в региональном МВД
10 октября 2025, 00:11
Водитель на иномарке въехал в людей у остановки в Новосибирске, пострадали шесть человек, сообщили в региональном МВД.
Четыре человека находятся в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом, сообщил областной минздрав РИА Новости.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"