Водитель, сбивший людей на остановке в Новосибирске, управлял арендованным автомобилем в нетрезвом виде, не имея водительских прав, сообщили в прокуратуре

10 октября 2025, 00:51

Водитель, сбивший людей на остановке в Новосибирске, управлял арендованным автомобилем в нетрезвом виде, не имея водительских прав, сообщили в прокуратуре.

Также предварительно установлено, что доступ к арендованному автомобилю водитель получил благодаря аккаунту иного лица.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Nsk-news.ru