Водитель, сбивший людей на остановке в Новосибирске, управлял арендованным автомобилем в нетрезвом виде, не имея водительских прав, сообщили в прокуратуре
10 октября 2025, 00:51
Водитель, сбивший людей на остановке в Новосибирске, управлял арендованным автомобилем в нетрезвом виде, не имея водительских прав, сообщили в прокуратуре.
Также предварительно установлено, что доступ к арендованному автомобилю водитель получил благодаря аккаунту иного лица.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"