В Новосибирске автомобиль наехал на остановку

10 октября 2025, 01:12

В Новосибирске автомобиль наехал на остановку. Пострадали шесть человек.

Один из пострадавших в результате ДТП на остановке ''Универмаг Октябрьский'' находится в крайне тяжелом состоянии. Четыре человека в тяжелом состоянии. Еще один пострадавший в состоянии средней степени тяжести, цитируют в ТАСС Минздрав региона со ссылкой на министра здравоохранения Ростислава Заболоцкого.

Автомобиль, который совершил наезд, находится в каршеринге.

Подписывайтесь на Первый канал в национальном мессенджере Max

Больше новостей на Nsk-news.ru