В Новосибирске автомобиль наехал на остановку
10 октября 2025, 01:12
В Новосибирске автомобиль наехал на остановку. Пострадали шесть человек.
Один из пострадавших в результате ДТП на остановке ''Универмаг Октябрьский'' находится в крайне тяжелом состоянии. Четыре человека в тяжелом состоянии. Еще один пострадавший в состоянии средней степени тяжести, цитируют в ТАСС Минздрав региона со ссылкой на министра здравоохранения Ростислава Заболоцкого.
Автомобиль, который совершил наезд, находится в каршеринге.
Подписывайтесь на Первый канал в национальном мессенджере Max
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"