В отношении водителя, сбившего шесть человек на остановке в Новосибирске, возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает прокуратура региона

10 октября 2025, 13:29

В отношении водителя, сбившего шесть человек на остановке в Новосибирске, возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает прокуратура региона.

По данным ведомства, среди пострадавших был мальчик 2012 года рождения. Виновнику аварии грозит до семи лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь

Больше новостей на Nsk-news.ru