В отношении водителя, сбившего шесть человек на остановке в Новосибирске, возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает прокуратура региона
10 октября 2025, 13:29
В отношении водителя, сбившего шесть человек на остановке в Новосибирске, возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает прокуратура региона.
По данным ведомства, среди пострадавших был мальчик 2012 года рождения. Виновнику аварии грозит до семи лет лишения свободы.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"