Главный хейтер города приехал в Новосибирск
10 октября 2025, 14:54
Главный хейтер города приехал в Новосибирск
Артемий Лебедев отобедал в ресторанеи оставил свой автограф на тарелке с надписью Тут был Тёма. Сообщается, что блогер приехал на форум, где будет рассказывать дизайнерам и архитекторам о современной урбанистике.
К слову, Лебедев регулярно высказывается нелицеприятно в адрес Новосибирска. Однажды даже показал нам неприличный жест Интересно, в этот раз воздержится или снова поругает столицу Сибири?