Главный хейтер города приехал в Новосибирск

10 октября 2025, 14:54

Главный хейтер города приехал в Новосибирск

Артемий Лебедев отобедал в ресторанеи оставил свой автограф на тарелке с надписью Тут был Тёма. Сообщается, что блогер приехал на форум, где будет рассказывать дизайнерам и архитекторам о современной урбанистике.

К слову, Лебедев регулярно высказывается нелицеприятно в адрес Новосибирска. Однажды даже показал нам неприличный жест Интересно, в этот раз воздержится или снова поругает столицу Сибири?

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на Nsk-news.ru