19-летнего водителя, устроившего страшное ДТП на остановке в Новосибирске, отправили под домашний арест

10 октября 2025, 16:16

19-летнего водителя, устроившего страшное ДТП на остановке в Новосибирске, отправили под домашний арест

Следователь настаивала на аресте обвиняемого, ее ходатайство поддержал представитель прокуратуры. Но судья решила, что в места лишения свободы Олегу Попову рано.

- Суд постановил избрать Попову Олегу Ивановичу 06.06.2006 года рождения меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца, то есть до 10 декабря 2025, - огласила Евгения Захарова свое постановление.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на Nsk-news.ru