"Новосибирск я всегда привожу как пример недогорода"
10 октября 2025, 18:17
"Новосибирск я всегда привожу как пример недогорода"
Артемий Лебедев устроил разнос Новосибу на глазах жителей.
Говорит, его недолюбили, недоделали и вообще не думали о красоте при стройке.
выдавайте ответку в комментах
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"