"Новосибирск я всегда привожу как пример недогорода"

10 октября 2025, 18:17

"Новосибирск я всегда привожу как пример недогорода"

Артемий Лебедев устроил разнос Новосибу на глазах жителей.

Говорит, его недолюбили, недоделали и вообще не думали о красоте при стройке.

выдавайте ответку в комментах

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на Nsk-news.ru