Эх, дороги…. Жители села Каменка под Новосибирском жалуются что местная УК ни разу не чистила снег

10 октября 2025, 18:17

Эх, дороги

Жители села Каменка под Новосибирском жалуются что местная УК ни разу не чистила снег.

С коляской пройти невозможно, на тротуарах сугробы, дороги в жиже и ямах. Ещё и большегрузы туда-сюда снуют и разбивают остатки улиц

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на Nsk-news.ru