Эх, дороги…. Жители села Каменка под Новосибирском жалуются что местная УК ни разу не чистила снег
10 октября 2025, 18:17
Эх, дороги
Жители села Каменка под Новосибирском жалуются что местная УК ни разу не чистила снег.
С коляской пройти невозможно, на тротуарах сугробы, дороги в жиже и ямах. Ещё и большегрузы туда-сюда снуют и разбивают остатки улиц
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX