«Мой ребенок плакал, просил его отпустить»: сибирячка обвинила учителя в травле сына-первоклассника

10 октября 2025, 21:41

Мой ребенок плакал, просил его отпустить: сибирячка обвинила учителя в травле сына-первоклассника

Первоклассник Саша* всего месяц проучился в школе, но, как говорит его мама, уже стал объектом травли. Причем не со стороны сверстников, а со стороны учителя.

По словам матери семилетнего Саши - Ирины*, - ее сын поссорился с одноклассником Колей на перемене.

- Тот мальчик начал оскорблять моего сына, - рассказала КП-Новосибирск Ирина. Саша ему сказал: Если будешь обзываться, я тебе отрежу язык. После этого он достал из пенала ножницы для уроков труда, но ничего тому ребенку не сделал, даже не подошел. Но у него тут же их забрала классный руководитель.

Подробнее

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на Nsk-news.ru