Десять матчей без побед: ХК «Сибирь» проиграл «Спартаку»

11 ноября 2025, 08:15

Десять матчей без побед: ХК Сибирь проиграл Спартаку

Очередным поражением закончился для новосибирской Сибири матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В ночь с 10 на 11 ноября-2025 наша ледовая дружина проиграла в Москве местному Спартаку. Подробнее...

#СПОРТ

Подписаться на наш канал в MAX

Прислать свою новость в редакцию

Больше новостей на Nsk-news.ru