"Марч" подумал, что он внедорожник, и сел на трамвайные пути в Новосибирске

11 ноября 2025, 12:30

"Марч" подумал, что он внедорожник, и сел на трамвайные пути в Новосибирске.

Водитель пытался объехать пробку на Мира, но не смог. На помощь ему пришли мужики из трамвая и, неожиданно, самокатчик. Обошлось без серьёзных последствий и задержек в расписании вагончиков.

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на Nsk-news.ru