"Марч" подумал, что он внедорожник, и сел на трамвайные пути в Новосибирске
11 ноября 2025, 12:30
"Марч" подумал, что он внедорожник, и сел на трамвайные пути в Новосибирске.
Водитель пытался объехать пробку на Мира, но не смог. На помощь ему пришли мужики из трамвая и, неожиданно, самокатчик. Обошлось без серьёзных последствий и задержек в расписании вагончиков.
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"