Новый съезд открыли!. В Новосибирске сегодня начал работу новый съезд с четвёртого моста

11 ноября 2025, 14:37

Новый съезд открыли!

В Новосибирске сегодня начал работу новый съезд с четвёртого моста.

Теперь водители смогут напрямую выезжать на улицу Станционную с улиц Станиславского и Ватутина.

Предполагается, что это существенно разгрузит дорожный трафик на одном из самых загруженных участков города.

Вести Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru