Новый съезд открыли!. В Новосибирске сегодня начал работу новый съезд с четвёртого моста
11 ноября 2025, 14:37
Новый съезд открыли!
В Новосибирске сегодня начал работу новый съезд с четвёртого моста.
Теперь водители смогут напрямую выезжать на улицу Станционную с улиц Станиславского и Ватутина.
Предполагается, что это существенно разгрузит дорожный трафик на одном из самых загруженных участков города.
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"