Тренер «Сибири» предложил выпить водки после десятого поражения

11 ноября 2025, 16:24

Тренер Сибири предложил выпить водки после десятого поражения

Вчера хоккеисты из Новосибирска выходили на лед против московского Спартака. Игра завершилась разгромом снеговиков. Новосибирская команда проиграла со счетом 6:3.

Фанаты убеждены, что в команде царят упаднические настроения.

Не надо выдумывать то, что не соответствует действительности. Может, и водки надо выпить. Пока мы не начнем правильно работать и дорабатывать... Сегодня соперник показал, что такое современный, агрессивный хоккей,

прокомментировал встречу со Спартаком главный тренер Сибири Вячеслав Буцаев.

А если серьезно, то хоккеистам не хватает понимания, что нужно играть командно в контактной игре. Так считает главный тренер злых снеговиков.

Так как помочь любимой команде?

Подписаться на наш канал в MAX

Прислать свою новость в редакцию

Больше новостей на Nsk-news.ru