Сотрудники почты подожгли машину под Новосибирском, чтобы скрыть кражу почти 10 млн рублей, сообщили в МВД России
12 декабря 2025, 12:43
Сотрудники почты подожгли машину под Новосибирском, чтобы скрыть кражу почти 10 млн рублей, сообщили в МВД России.
Украденные деньги из почтовой машины водитель и сотрудник переложили в коробки и передали сообщнице, которая спрятала их в цветочном горшке. Задержаны все трое, возбуждено уголовное дело.
Фото, видео: Прокуратура по Новосибирской области / МВД России
Источник: Telegram-канал "ТАСС / Сибирь"