Сотрудники почты подожгли машину под Новосибирском, чтобы скрыть кражу почти 10 млн рублей, сообщили в МВД России

12 декабря 2025, 12:43

Сотрудники почты подожгли машину под Новосибирском, чтобы скрыть кражу почти 10 млн рублей, сообщили в МВД России.

Украденные деньги из почтовой машины водитель и сотрудник переложили в коробки и передали сообщнице, которая спрятала их в цветочном горшке. Задержаны все трое, возбуждено уголовное дело.

Фото, видео: Прокуратура по Новосибирской области / МВД России

Подписаться на ТАСС / Сибирь

Больше новостей на Nsk-news.ru