25 магнитиков нашли в кишечнике ребенка новосибирские врачи

12 декабря 2025, 15:03

25 магнитиков нашли в кишечнике ребенка новосибирские врачи

В больницу малыша привезли с жалобами на рвоту и сильные боли в животе. Обследование обнаружило инородные предметы в кишечнике и явные признаки непроходимости. В ходе экстренной операции врачи удалили 25 магнитов.

Длительное нахождение этих предметов в ЖКТ у ребенка привело к серьезным осложнениям. Сейчас жизни маленького пациента ничего не угрожает, операция прошла успешно.

Подпишись на КП Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru