Ребёнок проглотил 25 магнитных шариков в Новосибирске

12 декабря 2025, 16:24

Ребёнок проглотил 25 магнитных шариков в Новосибирске.

Малыш жаловался на рвоту и сильные боли. Врачи Детской клинической больницы 1 помогли и всё достали. Говорят, что магниты внутри могут притягиваться друг к другу и вызывать серьёзные осложнения. С карапузом, к счастью, всё хорошо.

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на Nsk-news.ru