Ребёнок проглотил 25 магнитных шариков в Новосибирске
12 декабря 2025, 16:24
Ребёнок проглотил 25 магнитных шариков в Новосибирске.
Малыш жаловался на рвоту и сильные боли. Врачи Детской клинической больницы 1 помогли и всё достали. Говорят, что магниты внутри могут притягиваться друг к другу и вызывать серьёзные осложнения. С карапузом, к счастью, всё хорошо.
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"