В центре города идёт демонтаж новогодних украшений

2 февраля 2026, 16:26

В центре города идёт демонтаж новогодних украшений

Работы по удалению праздничной иллюминации начались с улицы Ленина, после чего специалисты перейдут к Театральному и Первомайскому скверам. Завершение демонтажа на улице Ленина запланировано до 10 февраля.

Разбор конструкций будет проводиться с учетом безопасности и с минимальным воздействием на городскую инфраструктуру. Специалисты призывают горожан быть внимательными и соблюдать меры предосторожности в местах проведения работ.

Больше новостей на Nsk-news.ru