Новосибирский блогер продолжает дорабатывать за коммунальщиками и теперь очистил лестницу на Речном вокзале

9 февраля 2026, 18:08

Новосибирский блогер продолжает дорабатывать за коммунальщиками и теперь очистил лестницу на Речном вокзале.

В процессе даже получил выговор от злой тётеньки, которая перепутала его с коммунальщиком и отругала за сидение в телефоне. Но дело сделано и десятки копчиков точно останутся целы.

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на Nsk-news.ru