Новосибирский блогер продолжает дорабатывать за коммунальщиками и теперь очистил лестницу на Речном вокзале
9 февраля 2026, 18:08
Новосибирский блогер продолжает дорабатывать за коммунальщиками и теперь очистил лестницу на Речном вокзале.
В процессе даже получил выговор от злой тётеньки, которая перепутала его с коммунальщиком и отругала за сидение в телефоне. Но дело сделано и десятки копчиков точно останутся целы.
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"