Доброе утро, сибиряки!. Морозы отступили

3 марта 2026, 07:09

Доброе утро, сибиряки!

Морозы отступили. Сегодня за окном комфортные -6...-8 и снег.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на Nsk-news.ru