Врезался в сугроб. Вечером 2 марта в Октябрьском районе Новосибирска 28-летний водитель Toyota не справился с управлением и у дома 145 по улице Никитина врезался в сугроб

3 марта 2026, 09:36

Врезался в сугроб

Вечером 2 марта в Октябрьском районе Новосибирска 28-летний водитель Toyota не справился с управлением и у дома 145 по улице Никитина врезался в сугроб. Затем машину отбросило в попутный Hyundai Solaris.

По информации городской Госавтоинспекции, пострадал водитель Toyota его госпитализировали, тяжесть травм уточняют врачи.

Берегите себя!

Фото: Госавтоинспекция Новосибирска

Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ

Вести Новосибирск

Больше новостей на Nsk-news.ru