Врезался в сугроб. Вечером 2 марта в Октябрьском районе Новосибирска 28-летний водитель Toyota не справился с управлением и у дома 145 по улице Никитина врезался в сугроб
3 марта 2026, 09:36
Врезался в сугроб
Вечером 2 марта в Октябрьском районе Новосибирска 28-летний водитель Toyota не справился с управлением и у дома 145 по улице Никитина врезался в сугроб. Затем машину отбросило в попутный Hyundai Solaris.
По информации городской Госавтоинспекции, пострадал водитель Toyota его госпитализировали, тяжесть травм уточняют врачи.
Берегите себя!
Фото: Госавтоинспекция Новосибирска
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"