"Мы знали, что нас спасут": туристы рассказали "Известиям" о возвращении из Дубая в Новосибирск

3 марта 2026, 09:54

"Мы знали, что нас спасут": туристы рассказали "Известиям" о возвращении из Дубая в Новосибирск.

Как поделилась россиянка Мария Жданова, "никто не накручивал, все были доброжелательными".

"Мы знали, что нас спасут. Страшно не было, полет прошел спокойно", сказала она.

Туристка Яна Шишова призналась, что переживания всё же были.

"Ничего до нас не долетало. Было несколько осколков, но, насколько я знаю, никто не пострадал. Но было очень волнительно", рассказалаона.

Больше новостей IZ RU в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Nsk-news.ru