"Мы знали, что нас спасут"
3 марта 2026, 09:57
"Мы знали, что нас спасут". Вернувшиеся из Дубая в Новосибирск туристы с благодарностью отозвались об уровне сервиса в период задержки рейса в ОАЭ.
Видео: Никита Минин / ТАСС
Источник: Telegram-канал "ТАСС / Сибирь"