"Мы знали, что нас спасут"

3 марта 2026, 09:57

"Мы знали, что нас спасут". Вернувшиеся из Дубая в Новосибирск туристы с благодарностью отозвались об уровне сервиса в период задержки рейса в ОАЭ.

Видео: Никита Минин / ТАСС

Читайте ТАСС / Сибирь

Больше новостей на Nsk-news.ru