Житель Новосибирска ищет водителя, из-за которого он попал в аварию с фурой
3 марта 2026, 12:27
Житель Новосибирска ищет водителя, из-за которого он попал в аварию с фурой.
По словам пострадавшего, в полпервого ночи на пересечении Станционной и Бетонного переезда чёрный кроссовер на большой скорости перестроился прямо перед ним. Мужчина снизил скорость, сместился влево, задел островок безопасности и бордюр, а после оказался на встречке, где и столкнулся с грузовиком. Полицейские сказали, что на поиски свидетелей и виновного у него 10 дней.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"