Мошенники приглашают жителей Новосибирской области к участию в видеоконференции якобы с губернатором региона Андреем Травниковым

3 марта 2026, 17:40

Мошенники приглашают жителей Новосибирской области к участию в видеоконференции якобы с губернатором региона Андреем Травниковым. Об этом он сам сообщил в своем Telegram-канале.

Письма и сообщения направляются якобы от сотрудников аппарата губернатора или других структурных подразделений облправительства.

Читайте ТАСС / Сибирь

Больше новостей на Nsk-news.ru