Мошенники приглашают жителей Новосибирской области к участию в видеоконференции якобы с губернатором региона Андреем Травниковым
3 марта 2026, 17:40
Мошенники приглашают жителей Новосибирской области к участию в видеоконференции якобы с губернатором региона Андреем Травниковым. Об этом он сам сообщил в своем Telegram-канале.
Письма и сообщения направляются якобы от сотрудников аппарата губернатора или других структурных подразделений облправительства.
Источник: Telegram-канал "ТАСС / Сибирь"